Меню сайта
Counter-Strike: Source
Органайзер


Мини-чат

В сети:
Интересное
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Метро 2033: Луч надежды
23:23
Метро 2033: Луч надежды


Компания «4A-Games» рада представить свой первый проект — игра в жанре 3d action-oriented horror/action/survival fps with elements rpg, с рабочим названием «METRO 2033».

В основе сюжета лежит культовое произведение российского автора дмитрия глуховского «метро 2033».

Весь мир лежит в руинах. человечество уничтожено практически полностью. из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. за их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов. выжившие еще помнят о былом величии человека. но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, обрастают небылицами и превращаются в легенды.

Со дня, когда последний самолет оторвался от земли, минуло больше двадцати лет. изъеденные ржавчиной железные дороги ведут в никуда. радиоэфир пуст, и радисты слышат только унылое завывание, в миллионный раз настраиваясь на частоты, на которых раньше вещали нью-йорк, париж, токио и буэнос-айрес. прошло всего двадцать лет с того, как это произошло. но человек уже уступил господство над землей новым видам. создания искореженные радиацией и другими последствиями произошедшего, лучше людей приспособились к изменившемуся миру.

Эпоха человека закончилась


Просмотров: 1077 | Добавил: denwer_777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Радио

Профиль
Наш сервер

Автор дизайна PrO100Player

Шаблон изготовлен специально для вас от EX-CS.RU

Dead_mauS - Лучший кс сервер! | Бесплатный хостинг uCoz